Фотоконкурс "Мой Таганай-2015"

Модераторы: Moderator, Raccoon

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Фотоконкурс "Мой Таганай-2015"

Сообщение Вадим Зыков »

Национальный парк приглашает всех желающих принять участие в традиционном фотоконкурсе "Мой Таганай-2015". В этом году там появилась новая номинация.
Изображение
В открытом творческом турнире могут участвовать как фотографы-профессионалы, так и любители. Свои работы можно представлять в номинациях "Пейзаж" (он может быть зимним, летним, осенним или весенним), "Магия жизни" (макросъёмка животных и растений) и "Оригинальный сюжет" - здесь приветствуется съёмка в нестандартном ракурсе. Кроме того, в этом году возможность испытать свои силы появилась и для операторов. Им предлагают в любом жанре снять ролики о национальном парке.

- С 1 апреля по 1 октября мы ждём фотоработы (не более 5 от одного автора) и ролики для участия в отборочном туре, - рассказала заместитель директора национального парка "Таганай" Эльвина Новосёлова. – Во второй тур работы отберёт специальная комиссия, где кроме сотрудников "Таганая" будут профессиональные фотографы.

Работы и заявки для участия в конкурсе необходимо присылать на электронный адрес национального парка "Таганай". Победителей назовут в конце года. Авторы лучших фото и роликов получат призы с таганайской символикой.

Для справки:

В фотоконкурсе "Мой Таганай – 2014" приняли участие более 50 фотографов с почти четырьмя сотнями работ. Любители таганайской природы живут не только в Челябинской области, но и в Санкт-Петербурге, Тюмени, Новобелокатае и Самаре. Впервые в фотосоревнованиях приняли участие туристы из Саудовской Аравии.

Контакты:
Пресс-служба НП "Таганай"

+7 908 090 14 66

Источник
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»

Форум для экологов : Отказ от ответственности