Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Произошли изменения на портале

Формы 2-ТП, ПЭК, аудит, платежи, журналы ПОД

Модераторы: Kotucheny, Raccoon


ekologinya

Медаль за развитие Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:24
Награды: 2
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение ekologinya »

janetta, в таком случаи, напишите письмо в тех.поддержку websupport@rpn.gov.ru и на сайт Росприроднадзора portal.rpn@mail.ru

mamon777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:20

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение mamon777 »

это у Вас какой-то глюк. Снесите Модуль старый, перезагрузитесь, скачайте новый (обратите внимание на разрядность системы, какая у вас 32 или 64) установите заново модуль и пробуйте.
Аватара пользователя

janetta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 14:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение janetta »

Добрый день! Возможно Вы правы! Но это значит все данные надо вводить заново?! Да............. "СПАСИБО" разработчикам!!! Эколог должен отвечать не только за экологическую безопасность, быть бухгалтером-профи, но еще и системным администратором! :laie5: И менять всю систему необходимо именно в отчетный период и никак по-другому........... :black eye:

MyRashka
Эколог
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:11
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение MyRashka »

janetta писал(а): Версия 3.6.3. Новая и обновленная.... Формирует отчеты, которые не принимает РПН.....К сожалению....(((
Не спешите сносить модуль, сначала БД сохранить не зубудте (файл AdiPNV себе куда-нибудь скопируйте), плотно поработайте с тех.поддержкой, глюк они устранят, Модуль переставите, в папочку откуда файл с БД брали (C:\Program Files (x86)\Adicom\PNV) пересохраните базу, в идеале должно работать и заново данные не придется заносить.
Аватара пользователя

gogolina.alena

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:42
Награды: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение gogolina.alena »

Такая проблема, я базу перенесла на новый комп , там работала , переношу на комп №3 и он видит только предприятие, которое я добавила в базу на компе №2((.

Аватара пользователя

yu.

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:36
Награды: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение yu. »

MyRashka писал(а): 09 фев 2017, 15:07Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор
В закладки Пожаловаться на это сообщение Цитировать Поблагодарить
Сообщение MyRashka » 09 фев 2017, 15:07

janetta писал(а): Версия 3.6.3. Новая и обновленная.... Формирует отчеты, которые не принимает РПН.....К сожалению....(((
Не спешите сносить модуль, сначала БД сохранить не зубудте (файл AdiPNV себе куда-нибудь скопируйте), плотно поработайте с тех.поддержкой, глюк они устранят, Модуль переставите, в папочку откуда файл с БД брали (C:\Program Files (x86)\Adicom\PNV) пересохраните базу, в идеале должно работать и заново данные не придется заносить.
Добрый вечер! мы абсолютно правы вопросу сохранения базы данных . Файл базы данных Модуля нужно всегда держать в резервной копии. Далее, даже если по какой-либо причине придется переустанавливать Модуль (либо систему), достаточно скачать модуль и в паку C:\Program Files (x86)\Adicom\PNV вставить Ваш файл базу. К примеру, я когда систему переустановила все получилось, все заработала. Мои реестры , хоть у меня база довольно большая возобновились в новой программе Модуль. Если необходимо пояснить , каким образом копируется база , обращайтесь всегда рада помочь.
Аватара пользователя

Katarina475
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение Katarina475 »

Подскажите, а предприятия РЕГИОНАЛЬНОГО уровня государственного надзора также отправляют декларацию о плате за НВОС, а также другие отчеты (2-тп, технический отчет) в ДРПН?
Аватара пользователя

yu.

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:36
Награды: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение yu. »

Katarina475 писал(а): 21 ноя 2017, 16:20Непрочитанное сообщение Katarina475 » 21 ноя 2017, 16:20

Подскажите, а предприятия РЕГИОНАЛЬНОГО уровня государственного надзора
Вы знаете, когда отчетность к примеру в Модуле сформирована, перед тем как ее закрывать у меня выплывало окно. Что убедитесь в том, к какому уровню гос. надзору вы относитесь. И если я выбирала региональный уровень надзорный орган по Региону (в нашем случае, к примеру по МО, это Министерство природных ресурсов) то отчет закрывался.
Но суть думаю от этого не меняется, к примеру, в Модуле уже заложено какая отчетность в какой орган в зависимости от гос. надзора должна подаваться. Но 2-ТП, декларацию по НВОС однозначно все сдавали в ДРПН.
Аватара пользователя

Гульназ95
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 09:23
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 11 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение Гульназ95 »

Здравствуйте !
я сформировала и выгрузила заявку на постановку на учет НВОС из модуля, но не могу загрузить его в личный кабинет.
захожу от имени юридического лица , выбираю:отчетность, объекты негативного воздействия , далее появляется плюсик.
на сайте росприроднадзора написано " далее по кнопке добавления , выберите файл заявки , в папке, в которую он сохранился . далее нажмите открыть", но у меня такого нет. нажав на плюс, всплывает окно " У Вас не установлен сертификат ЭЦП. Вы не сможете отправить созданный отчет без наличия ЭЦП. Вы уверены , что хотите создать новый отчет? " выбираю НЕТ (окно закрывается), выбираю ДА ( выходят поля для заполнения этой завки)
по словам программиста , С ЭЦП все в порядке.
подскажите , что делать?
Аватара пользователя

yu.

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:36
Награды: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение yu. »

Гульназ95 писал(а): 21 дек 2017, 09:55Здравствуйте !
я сформировала и выгрузила заявку на постановку на учет НВОС из модуля, но не могу загрузить его в личный кабинет.
Добрый вечер! я тоже не однократно подавала заявку на учет НВОС.
В вашем личном кабинете есть функция либо сформировать данную заявку на постанову на учет непосредственно на веб-портале.
Либо, 2 вариант сразу выгрузить прикрепленный файл XML из модуля.
А вы, я так понимаю выгрузили данный файл (сохранили его где-то в компьютере). Далее, зашли на веб-портал и пытаетесь вновь создать заявку на постановку на учет.
А необходимо только файл прикрепить и получить номер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Экологическая отчетность, производственный экологический контроль и экологический аудит»

Форум для экологов : Отказ от ответственности