Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Произошли изменения на портале

Формы 2-ТП, ПЭК, аудит, платежи, журналы ПОД

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Аватара пользователя

Автор темы
swetaeco
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение swetaeco »

20 января вечером портал сдачи отчетности переста принимать отчеты 2ТП отходы, отчет по отходам для МСП и прочее. Сроки сдачи отчетов еще не вышли, Что делать?!!! Похоже, в новой версии программы можно подавать только заявки на постановку на учет. Как быть? Как сдавать?

Люсьена

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:54
Награды: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Новый веб-портал сдачи отчетности

Сообщение Люсьена »

в новой можно тоже все. Вопрос только в том, что вход на сайт через логин и пароль от сайта госуслуг
Аватара пользователя

Автор темы
swetaeco
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый веб-портал сдачи отчетности

Сообщение swetaeco »

Но там еще можно сразщу заполнить и заявку. А отчеты сторонних организаций тоже можно через него сдавать? Или только свои

ekologinya

Медаль за развитие Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:24
Награды: 2
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Новый веб-портал сдачи отчетности

Сообщение ekologinya »

Люсьена, поясните, пожалуйста, по-подробнее алгоритм действий.

Я попробовала перейти из модуля на веб-портал Росприроднадзора. Но страница загрузилась не полностью с надписью "ошибка".
Я зашла на портал госуслуги под своим логином и паролем. В разделе "природопользование и экология", но не нашла там раздела о сдачи отчетности.

Люсьена

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:54
Награды: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Новый веб-портал сдачи отчетности

Сообщение Люсьена »

На портале тоже не нашла. Заходила с https://lk.fsrpn.ru - там вводила логин и пароль от госуслуг, меня спросили согласна ли я ... ))) чтобы Росприроднадзор видел мои данные - фио, паспорт, прописка, место жительства, все документы (снилс, инн), и машины на балансе. Пришлось согласиться. Теперь думаю удалить сперва все лишнее с сайта госуслуг и потом только отправлять им отчетности. Так-то закон о защите персональных данных. И тут здрасьте, приехали. Все, кому не лень, теперь будут знать обо мне все. Кошмар.


Renata
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:23
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый веб-портал сдачи отчетности

Сообщение Renata »

А результаты проверок на старом сайте еще будут выкладывать?? Т.е. на уже отправленные и сданные на бумаге заявки?

Люсьена

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:54
Награды: 1
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение Люсьена »

Вроде как будут
M!Прошу дать ссылку, откуда информация


ekolog65
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение ekolog65 »

Renata писал(а): А результаты проверок на старом сайте еще будут выкладывать?? Т.е. на уже отправленные и сданные на бумаге заявки?
На Веб-портале при проверке статуса отчетов написано:

Внимание!

В связи с переходом на использование авторизации через ЕСИА с 01.01.2017, данный портал приема отчетности выводится из эксплуатации, в связи с чем:

Отправка отчетности с данного портала более не производится
Регистрация новых пользователей на данном портале закрыта
Просмотр информации о ранее поданных отчетах будет доступен до 30.06.2017

Новый портал приема отчетности расположен по адресу https://lk.fsrpn.ru, просьба направлять отчетность в Росприроднадзор с него. Благодарим за понимание

Ольга Павловна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 05:34

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение Ольга Павловна »

Уважаемые экологи. Без паники. В связи с переходом "Модуля" на новый портал еще не все формы отчетности были прикреплены. Ждем окончания обновлений и продолжаем делать отчетность в привычном режиме, но уже на новом портале. Так мне ответила техподдержка и МПР и Росприроднадзор.
Аватара пользователя

АБаранов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:44
Благодарил (а): 2 раза

Re: Личный кабинет природопользователя по подготовке и сдаче отчетности в Росприроднадзор

Сообщение АБаранов »

А кто может посмотреть статусы отчетов на rpn-pnv? Я вот не могу войти, вижу только экран с деревьями.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Экологическая отчетность, производственный экологический контроль и экологический аудит»

Форум для экологов : Отказ от ответственности