О первом заседании рабочей группы Росприроднадзора

Модераторы: masm0, Kotucheny

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

О первом заседании рабочей группы Росприроднадзора

Сообщение Вадим Зыков »

О первом заседании рабочей группы Росприроднадзора по вопросам порядка и сроков проведения работ по подтверждению отнесения отходов к конкретному классу опасности, паспортизации отходов, оказания государственной услуги по утверждению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

12 августа 2015 год по поручению врио Руководителя Росприроднадзора Амирхана Амирханова состоялось первое заседание рабочей группы Росприроднадзора под председательством начальника Управления государственного экологического надзора Росприроднадзора Натальи Соколовой по вопросам порядка и сроков проведения работ по подтверждению отнесения отходов к конкретному классу опасности, паспортизации отходов, оказания государственной услуги по утверждению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

В состав рабочей группы входят представители территориальных органов Росприроднадзора, ФБУ "ФЦАО", а также представители заинтересованных организаций.

Заявки для включения в состав рабочей группы принимаются на адрес электронной почты ecoreg@rpn.gov.ru.

В качестве цели для создания рабочей группы Росприроднадзором обозначена необходимость сокращения избыточных административных барьеров в сфере оказания природопользователям государственных услуг в сфере обращения с отходами.

По итогам заседания были приняты решения о необходимости подготовки участниками рабочей группы конкретных предложений по внесению изменений в нормативные правовые акты в области обращения с отходами, о разработке проекта инструктивно-методического документа по предоставлению территориальными органами Росприроднадзора государственной услуги по утверждению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

Для оперативного доведения до Росприроднадзора жалоб организаций на предоставление территориальными органами Росприроднадзора государственной услуги по утверждению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение создан адрес электронной почты: othodinform@rpn.gov.ru.

Заявку о включении в состав рабочей группы необходимо направить на адрес электронной почты: ecoreg@rpn.gov.ru.
В заявке необходимо указать полное наименование организации, ФИО, должность, контактные данные.
Контактное лицо от Росприроднадзора – Зиновьева Евгения Александровна, тел. (499) 254-89-14

Изображение
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости в сфере экологии»

Форум для экологов : Отказ от ответственности