Объекты, подпадающих под объекты I категории

Модераторы: masm0, Kotucheny

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Объекты, подпадающих под объекты I категории

Сообщение Вадим Зыков »

Таблица для подготовки сравнительных данных о количестве объектов, подпадающих под объекты I категории в соответствии с проектом постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении критериев, на основании которых осуществляется отнесение объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий»
kateg.jpg
Минприроды России направило в адрес Минэнерго России и Минпромторга России правительственную телеграмму о необходимости подготовки в пределах своей компетенции сравнительных данных о количестве объектов, подпадающих под объекты I категории в соответствии с проектом постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении критериев, на основании которых осуществляется отнесение объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий», в целях подготовки межведомственного согласительного совещания в Правительстве Российской Федерации по указанному проекту постановления Правительства Российской Федерации.
tabl_0104.zip
(126.52 КБ) 532 скачивания
Минприроды России просит направить указанные данные по соответствующей форме в адрес Министерства в срок до 3 апреля 2015 г., а также направить копию ответа по электронной почте: skibarko@mnr.gov.ru.

Контактное лицо: Скибарко Алексей Петрович, т. 8 (495) 719-04-37.

Опубликовано: 01 Апреля 2015

Источник
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости в сфере экологии»

Форум для экологов : Отказ от ответственности