Национальная Экологическая Премия EraEco 2014

Приглашает экологов и всех желающих к участию

Модераторы: masm0, Kotucheny

Ответить

Автор темы
Natasha.CHernichnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:52
Контактная информация:

Национальная Экологическая Премия EraEco 2014

Сообщение Natasha.CHernichnaya »

Приглашаем Вас к участию в ежегодной Национальной премии в области экологии «ERAECО 2014», организованной при поддержке Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры UNESCO, Всероссийского общества охраны природы, Центра Международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в РФ.
Премия присуждается в следующих номинациях: в области экологического образования и просвещения, в области природоохранной деятельности, в области инновационного бизнеса, науки и техники.

Критериями оценки проектов являются: актуальность, инновационный характер и практические результаты реализации.

Участие в нашей Премии даст Вам возможность донести результаты Вашей работы до широкой общественности: СМИ, представителей государственной власти, бизнес-структур, научных и общественных деятелей. Вы сможете заявить о себе и поделиться опытом с участниками Форума, а также осознать Вашу роль в решении самых актуальных экологических вопросов современности.

Победителям в каждой номинации вручается диплом и статуэтка «Хрустальный лотос» – символ Премии.

Заявку на участие в конкурсе можно подать c 01 марта 2014 года до 01 сентября 2014 года на сайте eraeco.ru в разделе «Премия» - «Регистрация, а также отправить по адресу nchernichenko@eraeco.org предварительно заполнив печатную форму бланка.

Участие в конкурсе бесплатное.
Работы на Конкурс принимаются до 1 сентября.
Ответить

Вернуться в «Новости в сфере экологии»

Форум для экологов : Отказ от ответственности