Торжественное мероприятие

Всемирного дня окружающей среды

Модераторы: masm0, Kotucheny

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Торжественное мероприятие

Сообщение Вадим Зыков »

Торжественное мероприятие в честь Всемирного дня окружающей среды - Дня эколога и 10-летия Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
Изображение
11/06/2014 (Весь день)
11 июня 2014 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды - Дню эколога, в рамках которого пройдет празднование 10-летию Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, экологических организаций /движений, бизнес сообщества.
В рамках мероприятия пройдет вручение международной общественной награды за особый вклад в обеспечение экологической безопасности – «ДРЕВО ЭКОЛОГИИ» и вручение знаков отличия особо проявившим себя представителям профессионального сообщества экологов.

Источник
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить

Вернуться в «Новости в сфере экологии»

Форум для экологов : Отказ от ответственности