Технический отчет о неизменности производственного процесса

Технический отчет, 2-ТП, отчетность СМСП, журнал учета

Модераторы: Kotucheny, Raccoon


Автор темы
svetlaya84
Эколог
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:44
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 2 раза

Технический отчет о неизменности производственного процесса

Сообщение svetlaya84 »

Прошу вашего совета! На основании действующих лимитов до конца года мы должны подать технический отчет, в рекомендациях к заполнению указано что он заполняется на основании таблицы 1.11 и 1.13 проекта образования отходов (к сожалению пред.эколог не включил данную таблицу в проект, чем меня и озадачил), проблема возникла с тем, что данные указанные в лимитах (по количеству образовавшихся отходах) не совпадают с действительностью..у нас их получилось гораздо меньше.И получилась так, что по отчету у меня долно быть столько то отходов, а утилизировали мы мало (по факту), но у меня на самом деле нет отходов, все вывезли.Подскажите, как вы делали такой отчет, ведь не только у меня одной не сходятся кол-во отходов в лимитах и по факту!!(Надеюсь, я понятно изложила суть своего вопроса[:-;)])

Наталья Викторовна

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 06:33
Награды: 1
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: отчет о неизменности производственного процесс

Сообщение Наталья Викторовна »

пишите в отчете факт! технологический процесс то у вас не изменился!а лимиты делаются при максимальной нагрузке предприятия (они ж лимиты, которые превышать нельзя). Есть там в техотчете такая табличка "Образование и движение" вот она у вас должна быть! по ней все хорошо видно - чего и сколько.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее

Автор темы
svetlaya84
Эколог
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:44
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: отчет о неизменности производственного процесс

Сообщение svetlaya84 »

таблица "образование и движение" идет в проекте образования отходов (а точнее она должна быть ), но проект сделан со многими ошибками..на которые ЦЛАТИ внимание не обратили, а погрехи после пред.эколога мне надо переделать..а техотчет я сделала по факту в первый раз, на что ЦЛАТИ написали что надо делать техотчет на основании рекомендаций,в которых написано, что столбцы ( в которых указывается количество отходов образованных, переданных , использованных) заполняется согласно таблице 1.11 в проекте..а это таблица можно сказать часть лимитов, по которым получается что не все отходы мы передали на утилизацию).Теперь я запуталась.[!help]

Наталья Викторовна

Медаль за помощь
Эколог
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 06:33
Награды: 1
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: отчет о неизменности производственного процесс

Сообщение Наталья Викторовна »

в ЦЛАТИ сидят люди, хотящие сделать любой "правильный" техотчет за ваши деньги. то, что вы не сдали часть отходов - это нормально, главное не превышать лимит хранения.вы отчитываетесь по факту и доказываете, что уложились (а не достигли) в выданные вами лимиты. Напишите Лиману - он в отходах спец.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее

Н@стя
Эколог
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 16:32

Re: отчет о неизменности производственного процесс

Сообщение Н@стя »

А что если произошли изменения (напр. появилось новое производство или увеличелись объемы отходов)как тогда предоствалять " Технический отчет о неизменности процесса"???


proectant
Интеграл-Клуб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:43
Откуда: Астрахань

Re: отчет о неизменности производственного процесс

Сообщение proectant »

Сдаете технический отчет пофакту и соответственно переделываете проект

darena
Эколог
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 14:13

Re: отчет о неизменности производственного процесс

Сообщение darena »

Н@стя, или переделываете проект или делаете только его корректировку

iricka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 10:16

Техотчет о неизменности производственного процесса

Сообщение iricka »

[!help]Товарищи будьте так добры помогите.Делаю технический отчет о неизменности производственного процесса запуталась с кодами ФККО, если делать по примеру который в приказе №73 там пишут что для отходов первого класса нужно использовать номера с 100 по 199 включительно и писать их сторого по порядку.[!crazy] Но не пишут по порядку как в ФККО или как у меня по форме получается.Вообщем просьба если у кого есть пример тех. отчета скиньте пожалуйста.[:-((], кто откликнется заранее благодарю[:-)]
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: ХЕЛП МИ!!!!технический отчет

Сообщение Вадим Зыков »

Если у кого найдется этот документ, то его можно разместить непосредственно на форуме.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

tatiana89
Эколог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:54
Откуда: ЯНАО
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХЕЛП МИ!!!!технический отчет

Сообщение tatiana89 »

Ловите. Только первый класс опасности у меня только лампочки... Но может чем поможет.[файл утерян]

Ответить

Вернуться в «Отчетность»

Форум для экологов : Отказ от ответственности