Технический отчет о неизменности производственного процесса

Технический отчет, 2-ТП, отчетность СМСП, журнал учета

Модераторы: Kotucheny, Raccoon

Автор темы
svetlaya84
Эколог

Технический отчет о неизменности производственного процесса

Сообщение svetlaya84 » 17 мар 2009, 01:15

Прошу вашего совета! На основании действующих лимитов до конца года мы должны подать технический отчет, в рекомендациях к заполнению указано что он заполняется на основании таблицы 1.11 и 1.13 проекта образования отходов (к сожалению пред.эколог не включил данную таблицу в проект, чем меня и озадачил), проблема возникла с тем, что данные указанные в лимитах (по количеству образовавшихся отходах) не совпадают с действительностью..у нас их получилось гораздо меньше.И получилась так, что по отчету у меня долно быть столько то отходов, а утилизировали мы мало (по факту), но у меня на самом деле нет отходов, все вывезли.Подскажите, как вы делали такой отчет, ведь не только у меня одной не сходятся кол-во отходов в лимитах и по факту!!(Надеюсь, я понятно изложила суть своего вопроса[:-;)])

Raccoon

Звезда за развитие Звезда за помощь Медаль за порядок
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 452 раза

Re: Технический отчет о неизменности производственного процесса

Сообщение Raccoon » 04 май 2018, 10:48

leto, приложите к отчету пояснительную записку с объяснением, почему не образовывалось отходов и ставьте "0".
Изображение
Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович

Scamellia
Новичок
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Scamellia » 20 май 2018, 21:54

Составляю технический отчет для организации. Лампы в отчетном периоде вывозились по просроченному договору. Что писать в отчете?=(

Raccoon

Модератор

Сообщение Raccoon » 21 май 2018, 10:23

Scamellia, напишите в пояснительной записке, что допсоглашение к договору находится в стадии заключения
Изображение
Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович

yu.

Медаль за помощь
Эколог
Награды: 1
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение yu. » 21 май 2018, 11:50

Scamellia писал(а):
20 май 2018, 21:54
Лампы в отчетном периоде вывозились по просроченному договору. Что писать в отчете?=(
Если есть формулировка в договоре о том, что к примеру, срок действия до 31.12.2017 г., но далее написано что до полного исполнения странами финансовых обязательств - такой договор считается действующим, несмотря на то, что указана дата, срок действия. Из нашей практики, такие договора проходили в техническом отчете.

ЯИрина
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЯИрина » 14 авг 2018, 12:56

Добрый день!

Прошу помочь с отчетом. Дата регистрации ПНООЛР 25.09.17. Как сдавать ТО, по документам, не могу понять. Брать акт за 3 кв 2017 и расчитывыать за 5 дней? а за 3 кв 2018 документы будут только в ноябре, писать письмо?

Raccoon

Модератор

Сообщение Raccoon » 14 авг 2018, 13:29

ЯИрина, берете акты за 3,4 кв. 2017- 1,2 кв. 2018 и по ним отчитываетесь. В сопроводительной записке к техотчету пишете, что документы за 3 кв 2018 не предоставлены. т.к. квартал не закончен.
Изображение

yu.

Медаль за помощь
Эколог
Награды: 1
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение yu. » 14 авг 2018, 20:39

ЯИрина писал(а):
14 авг 2018, 12:56
Как сдавать ТО, по документам, не могу понять. Брать акт за 3 кв 2017 и расчитывыать за 5 дней? а за 3 кв 2018 документы будут только в ноябре, писать письмо?
Данные в техническом отчете берем за год, естественно в разное время у всех были выданы лимиты.
Соответственно берите те данные , которые имеются в наличии.
Т.е. 3-4 квартал 2017, 1,2 за 2018 год.
M!И в чем смысл повторять предыдущий комментарий?

Наталья Викторовна
Эколог
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Наталья Викторовна » 16 авг 2018, 09:43

olga_eko писал(а):
18 мар 2016, 13:23
но по сути, в связи с изменением ФЗ 89, регионалы с 01.01.2016 должны отчитываться регионалам...
Я при общении с инспектором, зачитала п.12 Приказа№50, на что она мне ответила, что мы не должны были сдавать в РПН, а они не должны были принять, т.к. с 01.0.2016 они не имеют права принимать не федералов....
Аналогичная проблема, только наоборот. Лимит получили минэкологии Моск.обл., потом встали на госучет и стали федералами. Согласно приказу 50 техотчет сдали в Минэкологии (но. на всякий случай и в РПН тоже), но получилось так, что в минэкологии срок 1 апреля был солюден. а у федералов - 10 рабочих дней, не соблюли. Сейчас идет проверка федералов, мы им показали входящий в Минэкологии, про РПН умолчали, чтоб не нарываться.Они требуют сдачу техотчета в РПН.Кто посоветует, как выкручиваться. Проверка еще не закончена.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее

Ответить