Модуль "2ТП (ВОЗДУХ)"

Систематизация экологических параметров предприятия, ведение соответствующих баз данных и подготовка на их основе требуемых от предприятия экологических отчетов
Ответить

Автор темы
nastya_las
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 17:04
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Модуль "2ТП (ВОЗДУХ)"

Сообщение nastya_las »

Добрый день. Подскажите, программа формирует xml формат? если "Да", скинь пожалуйста примерчик в xml, попробую загрузить в программу Статистики для электронного документооборота. Отчёты хочу отправлять только через интернет, этот вопрос является самым главным, при покупке модуля 2 ТП (воздух). И можно ли где-то увидеть руководство пользователя, на сайте не нашла.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Модуль "2ТП (ВОЗДУХ)"

Сообщение Вадим Зыков »

nastya_las, сообщите, пожалуйста, подробнее о каком формате xml файла идет речь в 2ТП Воздух. Какой-то программный продукт требует такой тип файла?
Руководство пользователя будет чуть позже.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Автор темы
nastya_las
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 17:04
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модуль "2ТП (ВОЗДУХ)"

Сообщение nastya_las »

я связалась со Статистикой по Краснодарскому краю и спросила как отправить отчет, на что мне был дан ответ, что отчет 2 ТП (воздух) принимается только в формате xml, у них есть модуль ввода информации, можно заполнить все разделы вручную, а можно загрузит файл данного формата.
вот ссылка на сайт http://www.krsdstat.ru/statrep/sbor/Doc ... D0%B2.aspx
тема: ввод информации в режиме Off-line на локальном компьютере.
Обычно природопользователи нашего края делали эти отчёты в ЦЛАТИ, но теперь по каким-то причинам они эти услуги не оказывают. Если бы у меня было одно предприятие я бы конечно пользовалась бесплатным модулем Статистики, но это будет неудобно для большого количества организаций.
Аватара пользователя

Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Модуль "2ТП (ВОЗДУХ)"

Сообщение Вадим Зыков »

Проанализировали файлы в разных регионах. Будем делать экспорт в этом формате в следующем релизе программы.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Автор темы
nastya_las
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 17:04
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модуль "2ТП (ВОЗДУХ)"

Сообщение nastya_las »

Спасибо, будим ждать.


Motya87
Эколог
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 08:23
Откуда: Томск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Модуль "2ТП (ВОЗДУХ)"

Сообщение Motya87 »

nastya_las писал(а): Обычно природопользователи нашего края делали эти отчёты в ЦЛАТИ, но теперь по каким-то причинам они эти услуги не оказывают.
А сколько ЦЛАТИ брал за такие услуги, если не секрет?

Ответить

Вернуться в «Серия "ЭкоМастер"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности