Капремонт трубопровода на землях с/х назначения.

В этом форуме Вы можете обсудить вопросы касающиеся нормативно-методической базы земельных ресурсов.

Модератор: Ecolog-Julia

Ответить

Автор темы
alexoka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:48

Капремонт трубопровода на землях с/х назначения.

Сообщение alexoka »

Ребята помогите разобраться! В теме не разбираюсь а знать нужно. Есть земли с/х назначения. Урал. Нефтянная компания сейчас планирует делать капремонт своего подземного трубопровода проходящего в т.ч. по землям с/х назначения. Приготовили проект землеустройства. Сегодня ознакомился с ним вкратце. Попросил дать смету затрат на рекультивацию. А то в проекте тока одна строчка с суммой на биологическую рекультивацию и все. Обещали выслать по факсу. Но как говорят там вся смета на одном листочке. И у меня такое ощущение что у меня не будет возможности проверить из чего складывается и как рассчитывается общая сумма расходов на рекультивацию. Я выступаю как представитель от собственников земельного участка. Затраты на рекультивацию возмещаются собственникам земельного участка. Что вообще нужно знать в данной ситуации? Какие нюансы?

ЮВ

Медаль за помощь
Интеграл-Клуб
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 15:08
Награды: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Капремонт трубопровода на землях с/х назначения.

Сообщение ЮВ »

Готова полностью проконсультировать Вас по всем Вашим цифрам в личке. Чтобы для Вас, человека "не в теме" не было трудностей с абстрактными примерами.
Ответить

Вернуться в «Охрана земельных ресурсов»

Форум для экологов : Отказ от ответственности