Экологические платежи Online v1.5

Темы утратившие актуальность
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Вадим Зыков »

Обновлен бесплатный сервис.

Появились два типа расчета: упрощенный расчет, стандартный расчет.

Упрощенный расчет - Расчет для малых предприятий, позволяет быстро и эффективно ввести данные по основным параметрам, рассчитать количество отходов и получить заполненную таблицу отходов с рассчитанными платежами и заполненную форму для печати.
Стандартный расчет - Полнофункциональный расчет для предприятий, позволяет ввести данные по воздушным, водным выбросам, отходам, автопарку. Для каждого из разделов (Данные о предприятии, Воздух, Вода, Отходы, Автотранспорт) есть возможность печати заполненных таблиц.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Вадим Зыков »

Kateco, смотрите рисунок
1.jpg
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Kateco
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 07:39

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Kateco »

Я там меняла, но по какой-то причине данный коэффициент не сохраняется (1.2) остается 1.
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Вадим Зыков »

Скорее всего, Вы не нажимаете кнопку "Сохранить", она в верхнем левом углу этой формы.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.

Kateco
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 07:39

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Kateco »

Все меняла и сохраняла, но тем не менее все остается на том же месте!!!


Kateco
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 07:39

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Kateco »

Спасибо Вадим за помощь, я разобралась, между знаками ставила не точку, а запятую!!!

Kateco
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 07:39

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Kateco »

Подскажите, а в ручную я могу как-то добавить вещество, которого нет в списке (пыль абразивная - 2930), мы по ней всегда отчитываемся! Спасибо

Игорь Сверчков
Интеграл
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Игорь Сверчков »

В on-line версии программы изменять параметры нормативов платы или добавлять вещества не предусмотрено - в программу занесено все в соответствие с 344 постановлением правительства с учетом изменений в 410-м. По какому нормативу Вы проводите расчет платы, то вещество и следует выбрать.

aia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:46

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение aia »

Добрый день! У меня возник следующий вопрос. Мы являемся специализированным предприятием по переработке отходов, т.е. принимаем количество отходов многократно превышающие лимиты, но на площадке превышения не бывает, т.к. утилизируем. По вашей схеме расчета у меня выходит большие суммы к оплате, при ручном же расчете всегда по этим отходам получались нули. Я всегда рассчитывала размещено за отчетный период = принято от сторонних организаций – утилизировано. И Ростехнадзор всегда принимал, это ж как же так, неужели мы с ними ошибаемся?

Игорь Сверчков
Интеграл
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение Игорь Сверчков »

Вопрос не совсем понял: какая разница как считаете: вручную или по программе - платеж ведь осуществляется за размещение: хранение + захоронение. Занесите в программу сколько вы размещаете - 0, значит 0 и в оплате будет.

aia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:46

Re: Экологические платежи Online v1.5

Сообщение aia »

Столбец 15=9+10-11-12-13-14 стобцы, у Вас же он не рассчитывается, а заполняется. Это и ввело меня в заблуждение. В столбец 10 вводим 2.7 тонны, в столбец 11 вводим 2.5 тонны (через «.») в столбце 15 остается 0. это если не вводить в «размещено в отчетный период», если что-то в нее вводим, то в столбце 15 это число и появляется.
Перенесено из форума Online сервисы для экологов в форум АРХИВ 24 апр 2017, 15:52 модератором Вадим Зыков


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АРХИВ»

Форум для экологов : Отказ от ответственности