Бесплатный семинар в Иркутске

20 сентября 2017

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2787 раз
Контактная информация:

Бесплатный семинар в Иркутске

Сообщение Вадим Зыков »

Бесплатный семинар "Актуальные изменения природоохранного законодательства. Программные средства серии "Эколог"

20 сентября 2017 года, Иркутск

Фирма "Интеграл" и ее официальный представитель компания "Сибирский стандарт" приглашают всех желающих принять участие в бесплатном семинаре "Актуальные изменения природоохранного законодательства. Презентация программных средств серии "Эколог".

На семинаре выступит заместитель генерального директора Фирмы "Интеграл", заслуженный эколог РФ, автор популярных книг "Охрана окружающей среды на предприятии", «Пособие по разработке раздела проектной документации "Перечень мероприятий по охране окружающей среды" и многих других Николай Дмитриевич Сорокин. Он даст анализ прошедших и планируемых изменений водухоохранного законодательства, а также изменений законодательства в области охраны окружающей среды, архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий.

О новинках программного обеспечения серии "Эколог" в области оценки загрязнения атмосферного воздуха, акустических расчетов, безопасного обращения с отходами, оценки загрязнения водных объектов расскажет инженер Информационно-аналитического отдела Фирмы "Интеграл" Павел Гордеев. В частности, будет представлена новая версия УПРЗА "Эколог", реализующая "Методы расчетов рассеивания выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе", утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 06.06.2017 № 273.

На семинар приглашаются разработчики природоохранной документации, экологи промышленных предприятий, специалисты природоохранных ведомств и все заинтересованные лица.

Участие в семинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Участники семинара смогут познакомиться с новой литературой серии "Библиотека "Интеграла" и оформить заказы на нее, а также получить книги, заказанные заранее у нашего представителя в Иркутской области (см. http://integral.ru/book. На сайте цены указаны без учета доставки в Иркутск).


Также непосредственно на семинаре можно будет заказать программные средства и получить заказы, сделанные заранее у нашего представителя в Иркутской области.

По вопросам участия в семинаре просим обращаться к нашему официальному представителю:
ООО "Сибирский стандарт"
(3952) 796490, 707109
664081, Иркутск, Красноказачья ул., 115, оф. 221
integral@sibstgroup.com
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности