Приняли участие в двух мероприятиях

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Кирилл Честнов
Интеграл
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:09
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 127 раз

Приняли участие в двух мероприятиях

Сообщение Кирилл Честнов »

На прошлой неделе сотрудники Фирмы "Интеграл" приняли участие в двух больших мероприятиях в Санкт-Петербурге: в XV Международном форуме "Экология большого города" и в организованной при нашем участии V Всероссийской Научно-практической Конференции с международным участием "Защита от повышенного шума и вибрации".

В рамках "Экологии большого города" выступили с двумя докладами. Выступление генерального директора В.И. Лайхтмана было посвящено решению актуальных задач в области охраны окружающей среды и обеспечение экологической безопасности на территории городов с использованием программных продуктов Фирмы "Интеграл", а специалист Информационно-аналитического отдела Дмитрий Сальников рассказал о новых программных продуктах Фирмы "Интеграл" в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

На Конференции "Защита от повышенного шума и вибрации" выступил заместитель начальника Информационно-аналитического отдела Вадим Зыков. Он рассказал о новых возможностях программного комплекса "Эколог-Шум". Начальник Отдела разработки программных средств Сергей Чигалейчик и специалист отдела Михаил Сухарев провели обучающий семинар по работе с программным комплексом.

Изображение

А в это время в Якутске...
Аватара пользователя

Raccoon

Звезда за развитие Звезда за помощь Медаль за порядок
Модератор
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 663 раза
Поблагодарили: 1304 раза

Re: Приняли участие в двух мероприятиях

Сообщение Raccoon »

А в это время в Якутске...
интрига?
Ответить

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности