Семинар в Москве по новому законодательству

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Кирилл Честнов
Интеграл
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:09
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 127 раз

Семинар в Москве по новому законодательству

Сообщение Кирилл Честнов »

Приглашаем на семинар «Изменения природоохранного законодательства Российской Федерации в 2015-2020 годах. Что ждет природопользователей и разработчиков природоохранной документации» . Он состоится 6 ноября 2014 года в Департаменте Росприроднадзора по ЦФО (Москва, Варшавское шоссе, 39-а).

Фирма «Интеграл» приглашает специалистов по охране окружающей среды, разработчиков природоохранной документации, экспертов природоохранных ведомств на семинар, посвященный самым актуальным сегодня вопросам, связанным с существенным изменением природоохранного законодательства.
На семинаре выступят и ответят на вопросы участников ведущие специалисты Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Росприроднадзора и Роспотребнадзора. Основные темы, которые будут освещены на семинаре:
• Изменения, внесенные в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации Федеральным законом от 21.07.2014 № 219-ФЗ. Практические вопросы по реализации изменений в законодательных актах и введения новых нормативных документов
• Нормирование сбросов загрязняющих веществ в водные объекты через централизованные системы водоотведения. Реализация требований Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении». Порядок разработки и получения нормативов допустимых сбросов нормируемыми абонентами
• Реформирование надзорной деятельности в связи с вступлением в действие поправок в законодательство об охране окружающей среды. Основные принципы защиты прав юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при проведении государственного экологического контроля
• Изменения законодательства в области обращения с отходами: паспортизация, учет отходов, формирования государственного реестра объектов размещения отходов, лицензирование деятельности по обращению с отходами I-IV классов опасности и др.
• Изменения законодательства в части организации и проведения производственного контроля.
• Актуальные вопросы применения нормативных правовых актов Роспотребнадзора. Изменения в правовых актах. Проект нового СанПиНа
• Новые программные средства в области охраны окружающей среды Фирмы «Интеграл»

На семинаре вы узнаете, какие конкретно изменения ждут лично вас в вашей работе. Вы сможете задать вопросы непосредственно разработчикам новых документов.
Стоимость участия в семинаре — 1900 руб. (НДС не облагается). В стоимость входят издания: Федеральный закон «Об охране окружающей среды» (новая редакция), Федеральный закон «Об охране атмосферного воздуха» (новая редакция), «Справочник правовых и технических актов в области охраны окружающей среды», «Правовые аспекты организации производственного контроля на предприятии» + диск с формами документов, а также кофе-брейк. Каждый участник получит Сертификат об участии в семинаре.
Количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация.

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь на сайте ipk-integral.ru или направьте заполненную анкету на ipk@integral.ru.

По всем вопросам об участии в семинаре обращайтесь в НОУ «ИПК «Интеграл»: (495) 937 32-63, (495) 987-45-11, (812) 600-17-95, ipk@integral.ru, http://www.ipk-integral.ru.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности