Вышел из печати седьмой выпуск "Общедоступной серии"

Обсуждаем новости Фирмы "Интеграл"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вадим Зыков
Интеграл
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 2792 раза
Контактная информация:

Вышел из печати седьмой выпуск "Общедоступной серии"

Сообщение Вадим Зыков »

Вышел из печати седьмой выпуск "Общедоступной серии" Библиотеки "Интеграла" - книга Ю.В. Фирсова "Правовые аспекты организации производственного экологического контроля на предприятии. Практическое пособие".

Автор - Юрий Викторович Фирсов, заместитель начальника Управления государственного экологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора).

Книга посвящена нормативно-правовым аспектам организации производственного экологического контроля на предприятии. Построенная как практическое пособие, она отвечает на вопросы, возникающие у специалистов-практиков при осуществлении хозяйственной деятельности предприятия. Издание ориентировано на экологов предприятий, разработчиков природоохранной документации.

На приложенном к книге компакт-диске записано более 80 готовых к заполнению форм документов, относящихся к организации производственного экологического контроля на предприятии.
Интегрируй форум в Яндекс
P.S. Вопросы по работе с программами или выбору программ прошу писать либо на форуме в соответствующих темах, либо по электронной почте. В ЛС на такие вопросы не отвечаю. Прошу понять правильно.
Ответить

Вернуться в «Новости Фирмы "Интеграл"»

Форум для экологов : Отказ от ответственности